Сергей Михайлов

Какие экзамены нужно сдавать на профессию юриста?

Катерина Зинченко

Общество русский и история.

Светланка Гончаренко

С такой постановкой вопроса не советую идти учиться на юриста!

Лидия Евдокимова

В течение пяти лет по десять каждый год.

Машенька

В разных вузах и на разные программы по специальности Юриспруденция могут быть разные экзамены. Тут список программ вузов на юриста https://postupi.online/professiya/yurist/programmi/
Обратите внимание на фильтр "По предметам ЕГЭ", тут можно помоделировать и понять в какие вузы какие экзамены