Максим

Какие экзамены надо сдавать, чтобы поступить на юриста?

Екатерина Пушкарева

Общество и историю вроде бы.

Ольга Сергеичева - Сах

Русский язык, история, обществознание и иностранный язык.

ОК
Ольга Курцева

1.Русский язык

2. история

3. Обществознание.

Инна Дягилева

"поступить на юриста" это как это? ?
Есть такой факультет юридический, если вам туда, то изъясняться нужно грамотно!! !

Вам необходимо обратиться в приемную комиссию университета, где есть юрфак!! ! Но уже сентябрь боюсь вы опоздали. Есть шанс поступить на заочное, если документы еще принимают.
Есть универы, которые принимают на платное без экзаменов, это может быть как заочное, так и дневное, или вечернее отделение!! !

Если в общем порядке после 11 классов, то сдаете общеобразовательные предметы, история, русский язык, математика, может быть английский язык и "Человек, Природа, Общество"!!!
В любом случае везде условия приема разные, вам нужно уточнять!! !