Aizada Darieva

Куда поступать? Какую профессию можно получить, если сдавать общество и английский язык? Куда поступать?

Марина Рогачёва

Ага, "выбери профессию", "определись сначала, а потом сдавай" и бла-бла-бла.. . ФИГНЯ ЭТО ВСЁ! раз ты собралась сдавать общагу и язык, решусь предположить что ты в этих предметах шаришь. Только учти: к английскому языку в придачу почти всегда нужна ИСТОРИЯ! если сдашь хорошо историю и англ будет шанс поступить например на переводчика (и не только)

Евгений Гладких(Минор)

Первая глупая ошибка - надо сначала выбирать профессию, под нее учебное заведение, а потом уже, какие экзамены сдавать

Надежда Нестерова

Я сдавал физру и еще какую то лабуду, поступил, на программиста, работал много кем но не программистом. Так что вообще без разницы. Куда хочешь туда и поступай.

Gauda

В Московский Технологический институт. Можно учиться удаленно по скайпу. Подать заявку на обучение http://vk.cc/2vK0r9

Маргарита Корнилова

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам