Дмитрий Ярмолюк

С какими профессиями можно связать знание английского языка?

Хочу идти учиться на переводчика, но в интернете прочитала, что помимо знания языка требуется знание второй профессии, к примеру туристический бизнес, журналистика и т. д.

Юл
Юлия

Учитель Английского языка)

Олег Журавлев

Переводчик, гид.

Надежда Коростелева

дипломат, рекламщик, журналист, переводчик, сфера международной экономики и т. д