Дмитрий Рушатов

Какие профессии связаны одновременно с иностранными языками и путешествиями одновременно? (:

Какие професии связаны одновременно с иностранными языками, лошадьми и путешествиями? или просто с языками и путешествиями (: и подскажите вузы, где на них учатся.

Юлия Куницына

профессия профессионального грабителя едет в Европу чтоб воровать ее а чтоб воровать надо язык знать)) ) А ВУЗ это собственный дом с интернетом