Татьяна Давыдова

на каких профессиях знание английского и истории не нужны ?? подскажите куда пойти учиться

Cristaldelic Cristaldelic

Сейчас даже в грузчики без знания английского и ПК не всегда берут. Считается, что так отбирают лучших ))
На самом деле таких профессий довольно много. Но если история - вещь эфемерная, то английский вам в жизни точно не помешает.

Анастасия Айрон

Машинист электрички Москва - Фрязево или водитель трамвая №19.

Мэри ***

из популярных врятле куда без английскоого, а вообще на рабочих специальностях некоторых