Юл
Юлия

хочу связать жизнь с английским языком) в каких профессиях знание английского способствует продвижению по карьерной лесн

востребованны ли переводчики? стоит ли идти на переводчика? что надежней туризм или специальность переводчика?

Александр Савельев

востребованы специалисты со знанием языка... ага... технического по направлениям.

Татьяна Золотилова

В крупных компаниях есть спрос на специалистов последовательного устного перевода, например. Не говоря уже про переводы деловой и технической документации. А что мешает пойти в туризм, обладая знаниями переводчика, в случае чего? 🙂