Cristaldelic Cristaldelic

Какие экзамены нужно сдавать на повара

Олька Брыкова

Судя по вопросам, которые здесь задают будущие повара (то, что повара - хорошо заметно) , неплохо бы назначить экзамены по элементарной математике, химии и русскому языку. А то уксус развести не могут, не знают чем один разрыхлитель другим заменить и чем паста от макарон отличается.

Татьяна Харламова

При поступлении ничего сдавать не надо.

Алексей Воробушков

На повара учат в училищах, а там экзамены не сдают, просто конкурс аттестатов и собеседование.

Pr
Prombitservisnn

Химию нужно знать хорошо... Может после понадобиться

Юля Крапивина

математика, физика, химия, география и биология

Ириша Triniti

...если в лицей. (ПТУ) то ничего не надо, если колледж, то после 8 и 11 класса-там экзамены разные (предметы), но химию, литературу, желательно получше знать!)))))

Юрий Люлин

Какие экзамены здать в школе если собираешся пойти после 9 класс на повора кулинара

Zarina Kobulova

можно ли уйдти с 9 класса, или надо с 11?

Аннет Алексеева

я сдавала биологию и русский, это если в колледж (у меня бывший техникум, в который было сложно поступить), а в училищах ничего не сдают

Халюк Кабоглу

никакие, там просто собеседование

Анастасия Ковалева

В коледже сколько длится обучение?

Олеська Тихонравова

мне сказали что надо сдавать физику и химию и уйти можно с 9 класса

Евгения Авшалумова

Хочу поступить на повара но незнаю шо задавать

Маргарита Надеждина

какие точные экзамены нужно сдавать на воспитателя?