Виктор Пашин

какие экзамены нужно сдавать на юридический? только точные

а в МВД РФ что нужно для поступления?

Олеся Ермошкина

Нужно, кроме русского и математики, историю и обществознание.

Ан
Анна

При поступлении в МоСУ МВД РФ сдавал: русский язык, историю отечества и обществознание

Иван Атаманов

Обществознание, История России, Русский язык-в большинтве случаев на юриспруденцию, но советую зайти на сайт ВУЗа, который больше всего интересует, и удостовериться.