Виктория Авдонина.

Какие экзамены сдавать?

Какие экзамены легче сдать после 9 класса и в какой форме традиционной (по билетам) или ГИА. У меня стоит выбор Информатика или МХК. Если есть какие-нибудь предложения по поводу других предметов я не против. Но самое главное, какое сдать будет легче и как?

Oleg Burkevich

Выбирай МХК и не переживай!!! В традиционной форме проще сдавать!!! В любом случае мне гораздо хуже... мне нужно выбирать экзамены для ЕГЭ, а тут все гораздо хуже... Удачи!!!