Sanek Homka

А как вы сдавали экзамены по билетам?

Как только сажусь за билеты, начинают слезиться глаза, болеть голова и спать охота. А сдавать то влюбом случае придётся. Никак не могу взять себя в руки. Может есть какие-нибудь советы по подготовке к экзамену?

Екатерина Лебедева

Если ты не знаешь предмет, который тебе сдавать, то никакие билеты и никакие тетради тебе не помогут. Те, кто сдавали по билетам, в отличие от ЕгЭшников не такие тупые.

Jamshed Hamzaev

как и все нормальные люди - учили, а что еще остались где то зкзамены для нормальных людей - по билетам ?