Юлия Дмитриева

Как легко учиться и сдавать экзамены?

Как хорошо учиться в университете и при этом не просиживать за учебниками все свободное время? Таким или похожим вопросом задавался каждый добросовестный студент более менее встречавший трудности с учебой. Я иду на красный диплом, но в последнее время нагрузка стала больше и учить ВСЕ стало невозможно + занятия по дополнительным дисциплинам. Какие хитрости в учебе, позволяющие учить меньше, но не терять свой уровень, вы знаете по опыту?

P.S. Кроме банальных шпаргалок и взяток.

Ев
Евгений

Лучше просто потерпите и уже закончите это всё. Никакие хитрости непомогут в этом

Леночка Шенина

Быть Эйнштейном.