Артём Давыдов

Какие нужно сдавать экзамены на воспитателя??

Анна Шестакова

В педучилище что-ли? как и во все техникумы, математику и диктант

Гульмира

математика русский биология

Масянька Хвостова

Специальность математика, информатика и выч. техника раньше сдавал - математика письменно, устно и сочинение. Вашу специальность лучше получить в ВУЗе, после училища нельзя будет работать в колонии, с хулиганами, а по правде с самыми нормальными пацанами.