Павел Казанков

Какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать в академию Штиглица в Питере?

Олег

Адольф!

Санкт-Петербургская государственная художественно промышленная академия имени А. Л. Штиглица. Вступительные испытания на специальности Гуманитарного факультета и Факультета культуры и искусств: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Жданкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Правила приема на 2012-2013 учебный год
здесь почитайте