Толибек Эшонкулов

Поступление в колледж/универ

В общем, я сейчас учусь в 9 классе в Казахстане, и в будущем хочу поступать в Россию на юриста, я слышала про ускоренную форму образования, т. е. если я поступлю сначала в колледж, а потом в универ, то меня сразу на 2-3 курс распределят, вопрос в том, примут ли меня в России с ускоренной формой образования, если я окончу Казахстанский Юридический колледж?

Геннадий Солодов

в России это ускорение уже давненько отменили

Кристина Курилович

Забудьте инетовские байки школоты.
После окончания колледжа ( 4 года) поступление в ВУЗ через вступительные экзамены и только на 1й курс. Никакого "распределят"!

Р.
Рафаэль .

Даже для тех кто в России колледж закончил такого нет, уже давно

Елена Лаврова

нет никакой сразу на 2-4 курс, забудьте, была раньше система и то для технических специальностей, ее прикрыли еще годах так в 2002 -2004 если мне память не изменяет