Alexey

Универ после колледжа

Кто-нибудь поступал в универ после колледжа сразу на третий курс? Или планирует? Нужно ли сдавать экзамены, при поступлении на ту же специальность? ВУЗ не тот, с которым сотрудничает колледж. И вообще, имеет ли значение какой был колледж закончен? Заранее спасибо за ответы!

Юлия

да, это имеет большое значение.. . только в вуз по профилю, и лучше если это колледж вуза и у них есть определенные отношения.. . иначе, только на усмотрение вуза.. . вас никто не примет, нпр. , в технический вуз на 3-й курс после педколледжа или кулинарного техникума.. . а сопромат! кто сдавать будет? примерно понятно?