Андрей Терентьев

Скажите пожалуйста, какой средний бал диплома нужно иметь для поступления из колледжа в универ?

Если колледж привязан к университету, это дает какое-нибуть преимущиство?
И если иметь 3-4 тройки возможно вообще поступить?

Юл
Юлия

Вам ведь не любой вуз нужен? Поэтому и узнавать всё точно нужно именно в выбранном вузе. В других может оказаться очень много отличий.
Вузы ведь сами очень разные бывают: МЧС, медицинский, музыкальный.. . Сами, поди, догадываетесь, что требования разные...