Костя П

При поступлении в американский университет будет ли иметь значение то, что у меня среднее профессиональное образование?

Максим

нужно 12 летнее образование, превосходное знание английского языка, золотая голова, и деньги на обучние, питание, жильё и т. д. не менее 80 тысяч долларов. у вас всё это есть?

Ритатуля

u vas dolzhno bit' zakoncheno 12 let srednego obrazovaniya, a uzh kak vi ego poluchili-nevazgno