Сергей Дорофеев

поступить в универ с купленным дипломом

Никита

При желании проверить диплом на подлинность не так и сложно. Было бы желание у университета.

Антон

при поступлении могут и не проверить. Проверки будут, когда будете выпускаться. Тогда, уже отучившись, можете остаться без обоих дипломов. Вы, кстати, у Маркина лично диплом проверяли?

Энже

Чтобы перекрыть купленный диплом, нужно поступать в не шибко престижный вуз, на коммерческой основе. В подобных, платно учатся даже с купленными школьным аттестатом и дипломом, но руководство закрывает на это глаза, поскольку платишь деньги, и в принципе учишься прилежно. В более менее престижном, государственном и на бюджете, пробивают и аттестат и диплом, у 90% поступающих.

Наталья

Так долго оправдывалить, что забыли задать вопрос.

Ба
Бахриддин

в белоруссии все российские дипломы проверяют на подлинность 🙂