Николай Погожев

Как поступить в универ в России с дипломом IB

Может кто нибудь знает, учусь в Испании, скоро будет диплом IB
как поступить в универ в России?
Он же считается как международный, поэтому думаю возможно
Но нужно ли сдавать какие то экзамены?
Подскажите..

Наталья Лагутина

Смешно. Нашли где задать такой вопрос.: ) Здесь вот прямо каждый второй с IB 🙂
А интернетом пользоваться вас не учили? Находить сайты нужных вам университетов? Спршивать у них ( Е-майл) ? Да и правила приема в разные университеты разные.

А оно вам надо, российское образование, которое нигде в мире не котируется? Может продолжить в Испании?

Andrews Andrews

в мире кладут на российские дипломы. в России кладут на иностранные дипломы. для баланса в природе.