Екатерина Комарова

в какой институт в надо поступить чтобы потом сниматься в кино в россии или в британии?

Jamshed Hamzaev

в россии- российский ВГИК или щукинское
в британии вы никому и даром не нужны с русским акцентом

Викусик Вик

А вы уверены, что все, кто учится в том же ВГИКЕ или Щуке потом обязательно в кино снимаются?

Ольга Маслова

в любой крупный театральный вуз или во ВГИК. А в Британии - есть Британская школа драматического искусства, плюс несколько киношкол в иных университетах. а вот вопрос со съемками - довольно тяжел

Яна

Главное иметь талант. А какой институт - не важно!