Нася С

Куда именно надо поступить НАЗВАНИЕ чтоб сниматься в кино???? /

В Москве

И стать актрисай

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Vitalie Onceanu

ГОУ СПО впостелькпродюссерам

D"
Dmitry ""

Ну вообще нужно много ходить на пробы это раз 😃
Поступать на театральный. В киношколы.
В киношколы при Нью-Йорском университете.
Также в Йельский университет. Театральная студия им. Ли страсберг. уинверситет
....Очень популярные киношколы при Нью-Йоркском университете, университете Южной Калифорнии, Йельском университете. Отчасти обучают и в театральной студии им. Ли Страсберга. ну и ГИТИС конечно 😃