xipar

Что делать если я хочу поступить в Институт в Лондоне, но мне исполняется 18 только в ноябре 2013 а поступить надо в сен2

в институт берут только с 18,меня не возьмут?

Стася Иванова

о такой практике приема слышать не доводилось. Обычно при вузах всегда бывает своего рода подотделение, правда сколько там длятся занятия - надо уточнять ( в лондонской школе экономики, Саутгемптоне, Ноттингеме они есть) или можно можно выбрать курсы по предполагаемому направлению подготовки и изучать до следующего набора. По крайней мере освоитесь и с языком основательно, и азы обучения по специальности еще раз пройдете

Рома Султанбеков

значит пока вам не будет 18 с вами в вузе и разговаривать не будут, для несовершенолетних школы пансионы открыты

Юлия Тимофеева

Не расстраивайтесь! Вас с российским школьным дипломом в английский ВУЗ все равно не возьмут. У нас 11 классов, а там 13. Поэтому Вам сначала нужно отучиться несколько лет в английской школе и сдать экзамены A-level, по результатам которых Вас будут принимать в институт. В Англии есть школы, которые специализируются как раз на вот этих вот необходимых иностранцам последних классах. Гуглите "образование в Англии для иностранцев" и откроется Вам.