Сергей Кузин

Как иностранцу поступить в институт в Санкт-Петербурге и платно или бесплатно?

Я из Минска и думаю насчет уехать в Санкт-Петербург и там учиться дальше. Для Белоруса обучение платное или бесплатное? И вообщем поделитесь вашим мнением об этом!)

Петр Петров

Граждане из Белоруссии могут поступать наравне с российскими гражданами, т. е. пользоваться абсолютно одинаковыми правами, можно как на платное, так и на бесплатное поступить.

Админ

Самостоятельно поступить на бюджет вы не можете, только на платное отделение. Иностранные граждане могут поступить на бесплатное обучение только в пределах квот и по направлению на обучение от федеральных органов управления образования.

Юрий Юрий

Красиво звучит: "Иностранец из Минска". Правда?