Михаил

Платное донорство крови в Санкт-Петербурге

Добрый день!
Подскажите сколько сейчас платят за сдачу крови и плазмы (именно платное донорство, а не безвозмездное с компенсацией на питание) в Санкт-Петербурге.

Подскажите адреса центров по сдачи крови.

PS: не из корыстных целей, деньги пойдут человек который в них нуждается. .

Александра Сидорова

В Санкт-Петербурге есть станция переливания крови (Московский пр. , 104, (812) 635-68-85, www.spbgspk.ru) и отделения переливания крови при большинстве больниц (их перечень см. здесь).
Позвоните в выбранное учреждение и задайте интересующие Вас вопросы.