Andrey Bondarenko

Вопрос о донорстве на платной основе в Москве (Беговая, Царицыно)

На официальном сайте станции переливания крови указано, что донация крови на платной основе происходит только по предварительной записи через их эл. почту, а записи с остальных ресурсов недействительны. НО! Проблема в том, что ответ с Беговой так и не приходит, в регистратуре говорят: много желающих, по вопросам насчет записи вообще "помочь ничем не могут".
Сейчас много "бизнесменов", которые обещают провести без очереди за внушительную часть выплаты.

Вопрос: Сдавал ли кровь кто-то с помощью этих людей; как прошло? И удалось ли кому-то пройти по официальной записи; как долго ждали очереди?

Оганнес Джинанян

знаю только то. что сдавала знакомая по записи по телефону. очередь была но не огромная