Сладкая Девочка

сколько платят платным донорам в Царицыно

сколько платят платным донорам в Царицыно которые сдают кровь из вены
и как найти сайт доноров в царицыно

Александр Руденок

Тысячу рублей..

Иван Ветров

Платные донации возможны только для кадровых (сдающих регулярно) доноров.

- За одну донацию крови в объеме 450 (+/-10%) мл в случаях, когда донор крови и (или) ее компонентов имеет редкий фенотип крови (CwCdee, ccDEE, CCDEe, ccddee, CcDEE, Ccddee, CCDEE, CCddEE) или не имеет одного из антигенов эритроцитов (k, -Jka, -S, -M, Lua, Lub, Fya, Fyb) - 8% от действующей на дату сдачи крови и (или) ее компонентов величины прожиточного минимума в Москве.

- За одну донацию плазмы в объеме 600 (+/-10%) мл - 15% от действующей на дату сдачи крови и (или) ее компонентов величины прожиточного минимума в Москве.

- За одну донацию тромбоцитов в объеме, содержащем
не менее 200 х 10 в 9-й степени клеток тромбоцитов - 35% от действующей на дату сдачи крови и (или) ее компонентов величины прожиточного минимума в Москве.

- За одну донацию эритроцитов в объеме 400 мл (+/-10%) - 25% от действующей на дату сдачи крови и (или) ее компонентов величины прожиточного минимума в Москве.