Евгения Васильева

Кто-нибудь был донором яйцеклеток? Сколько платят, сложно ли?

Я бы хотела стать донором после родов (кстати, через какое время я им смогу стать, как рожу?), здорова, по всем параметрам, которые выложены в интернете вроде подхожу...

А вам не приходило в голову, что по этому я и спрашиваю, чтобы получить совет стать им или нет.
а вы бы сначала по-русски писать научились, а не позорились.

А почему бы не помочь людям? правда сейчас прочитала, что очень много побочных эффектов это может вызвать, вот именно это я и хотела узнать, а не язвительные бессмысленные комментарии.

T A

наверо правильная пословитса 20 лет ума нет и не будет

Любочка

А больше никак не заработать что-ли? или из чистого альтруизма...

Юля Стрельцова

пойдёт гормональный сбой и надо учесть все +и- и ещё одну или две можете оставить для себя так для подстраховки .я бы тоже стала но с кистой не выйдет а сурагатной не смогу я не отдам потом ребёнка.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

С такими вопросами надо обращаться в ближайший центр репродукции человека, а не в интернет.