Ирина Мусатова

А донорам спермы хорошо платят?

Валентина Король

так ты сдай, узнай,... заодно, и нас просветишь в этом вопросе!

El
Elmi

хорошо работаешь-хорошо платят!

Лариса Никитина

смотря в каком городе и к тому же все справочки нужно собрать

*7
***брoдяга*** 777

Мало, доноршам яйцеклеток больше гораздо, не заморачивайся. Надо побегать по врачам, сдать кучу анализов, потом только через несколько месяцев можно сдавать. Оно того не стоит, больше пробегаешь