Олег Молчанов

Какой договор заключается с донором спермы чтобы его потом не заставили платить алименты?

Всем привет! Собираюсь стать донором спермы, метод оплодотворения естественный. Подскажите, какой договор заключить с женщиной чтобы она не подала на алименты? Сейчас она говорит что не подаст, и что ей это не надо. Но хочу подстраховаться.

Ш.
Шеро .....

При естественном методе никакой защиты не существует, кроме как работать в рамках фирмы оказывающей подобные услуги. там будет мощная юридическая защита плюс гарантированная анонимность.
А в данном случае ты просто частный пихарь-надомник, а не донор! )))) твой фейс и адрес известны. и никакие договора тебя не спасут - они просто будут недействительны и ничтожны. При первом же ее желании - суд будет на ее стороне.

Антон Савоськин

Никакой. Она, независимо от договоров, установит отцовство в судебном порядке и взыщет с тебя алименты. . .
Так что дрочи естественным путём в медучреждении.

Камолжон

Донор спермы - только через банк спермы. А так - никакие заверения, и даже расписки не будут играть роли, вас укажут как отца, суд установит отцовство и будете платить алименты.

Димон Быков

Ты путаешь донора спермы с ёбарем. А это две огромные разницы.

Дмитрий

Никакого договора вы заключить с женщиной не можете, а даже если и заключите он не будет иметь никакой юридической силы. Договор вы заключаете с мед. учреждением, в котором формируется банк спермы, непосредственно с женщиной вы никаких договоров не заключаете и друг-друга не знаете, т. к. оплодотворение спермой донора происходит на условиях полной анонимности.

Светлана Саввина

Согласен, это может кончится судом. Если хочешь стать донором, делай это официально, через специальные учреждения.

To
Tony

Инкогнито: Бабам верить нельзя! Бросайте это дело и следуйте рекомендации Марины Александровны.

Андрей Литвинов

Только полная анонимность спасут в будущем от отцовства