Gregory Santoni

какой договор заключать

какой договор заключать в случае временного подключения посторонней организации к нашей трансформаторной подстанции (для новогодней елки) , мы юр. лицо. договор на 16 дней. Если можно укажите ссылку на договор.

Андрей Рыбин

В данном случае заключается субабонентский договор. В силу ст. 545 ГК РФ абонент может передавать энергию, принятую им от энергоснабжающей организации через присоединенную сеть, другому лицу (субабоненту) только с согласия энергоснабжающей организации.