Саррарина Коверницына

кто знает, как заключать договора???

как заключить договор между институтом и театром??? кто может расписать хронологию всего процесса? очень надо.)))))))))

Кирилл Кириллов

Легко и просто.
Для начала нужен сам договор (в договоре прописывается, какого собственно ляда нужно одному контрагенту от другого) .
А для окончания его нужно подписать.

??
??? ?

получить договор, в договоре есть все пункту которые интересуют, прочитать и подписать на руки копии