Анастасия Шенц

какой договор заключать?

Фитнес-инструктор хочет вести занятия в зале хареографии муниципального учреждения, в аренду ему брать дорого, в штате лишних единиц нет, процентная ставка от посещаемого человека устраевает всех, но какой договор заключать? как он будет называться?

Леха Рощенко

а зачем его как-то называть? договор.... а далее по пунктам предмет договора, условия оплаты и тд