Сергей Горкунов

Нужно ли вообще заключать Договор с Мосводостоком,если есть Договор с Мосводоканалом+пункт о Временно Согласованном +++

Сбросе?? ? Платим ВСС 6800р. Возможно платежи будут больше?? ? Кто может реально проверить и сделать замечание или штраф? Мы же платим...

Александр Кузнецов

В данной области вса могут проверить Росприроднадзор и Роспотребнадзор. Если у вас договор с водоканалом не только на водоснабжение, но и на водоотведение, заключать не надо (я так понимаю, за сброс вы сточных вод вы платите водоканалу).