Денис Прибылов

Заключается договор страхования от несчастных случаев и болезней.

Страховая сумма по договору страхования составляет 120 тыс. руб. базовый страховой тариф - 0,55%.В отношении страхователя применяется повышающий поправочный коэффициент в связи с занятием рисковым видом спорта – 1,2.
Рассчитайте страховую премию по договору страхования.

Валерий Новиков

будет 120тыс *0,55%*1,2

Да
Дарья

"в связи с занятием рисковым видом спорта"
вообще отказать в договоре. ведь это умышленное нарушение страховки жизни и здоровья

Екатерина

Там до 70 процентов сразу. Остальное потом.