Co
Constantin

Случаи страхования от невыезда

Сегодня должны были вылететь в Грецию. ребенок (6 лет) заболел, приезжала скорая вчера и сегодня приедет. хотим вернуть наши деньги (150 тыс) . получится?

Наталия Ильина

Точно, если оплачивали страховку от невыезда. Если нет незнаю. Просто страховка от невыезда это типо смена планов или напр визу не дали а болезнь вроде как в любом случае. Зачем париться позвоните в бесплатную юр службу, звонок платный, но на этот вопрос может даже студент второго курса юр фака ответить. Я старая уже, память не та.

Ма
Мария

Если есть "страховка от невыезда", то читайте её условия.