Ленара Неваленова

Страхование по бракосочетанию

Здравствуйте. Был застрахован в 1984г. до вступления в брак на 500р. В 1993 в возрасте 20 лет женился. Страховку не получал. Могу ли получить страховку?

Ти
Тина

Можете получить страховку.
Правда с учетом всех инфляций и дефолтов полученной суммы даже на мороженое не хватит.

Галчонок Горященко

Сходите в страх. компанию; по--моему это Росгосстах--уточните там ( какие--то страховки выплачивают--не сразу и после определённых действий) . Но, возможно, что--то по срокам у вас не получится--очень много времени прошло (брак в 1993г. ) . Документы имейте при обращении.