Ольга

свидетельство пенсионного страхования

я приехал в отделение пенсионного страхования первый раз
а мне сказали что моё пенсионное свидетельство выдовалось ранее а кому и зачем неизвестно. что мне делать? как получить новое? или дубликат сойдёт...

Shaxin Nazirov

если выдавалось потребуйте по заявлению кому оно выдавалось, кто его получал, если Вы точно не получали, то это их проблемы пусть ищут и выдают а дубликат вам не нужен