Юлия Кормилицына

задача по соц. страхованию

1)1)Алексеева обратилась с заявлением, в котором просит принять её в отделение дневного пребывания центра социального обслуживания и оказать материальную помощь. Ей 65 лет. Она получает пенсию в размере 2000 рублей, т. к. имеет маленький стаж. Проживает в холодной угловой сырой квартире на первом этаже, а после сильного дождя её одежда и обувь стали непригодны для ношения.
Какое решение должно принять управление социальной защиты и социального обслуживания населения?

Mesut Ay?n

что бы тебе так жена давала ишак

Алёна Ли

управление примет верное решение
а ленивым студентам задачи платно