Extra Player

При наличии страховки от невыезда считается ли страховым случаем смерть бабушки?

Планирую отпуск в Испанию, но в данный момент сильно болеет бабушка. Могу ли я, оформив страховку от невыезда в тур. пакете в случае смерти бабушки отменить поездку? Можно ли в этом же случае прервать ее, уже находясь на отдыхе? Является ли бабушка близким родственником по страховому договору?

Зв
Звездa

обычно смерть близких родственников включена в страховку от невыезда. Считается ли бабушка близкой - прочитайте текст страховки, включая самые мелкие буквы. Или расспросите туроператора.