Кс
Ксения

Страховка от невыезда

Подскажите пожалуйста: в октябре приобрели тур с 9 января в тайланд в Тез туре. Заплатили 140 000. оформили страховку от невыезда заплатили 3000р. . Через 3 недели у мужа внезапно начались проблемы с сердцем (сделали операцию в кардиоцентре) . Соответственно нужно продолжительное лечение и в январе поездку пришлось отменить. Оказывается в страховке была включена франшиза 15%. и у нас удерживают около 20 000. Правильно ли это. Нам обещали что выплатят все деньги.

Ирина С

Вам не выплатят деньги в полном объеме если страховка с франшизой, тем более Тец Тур, у них судебных исков полно. Вам некооректно пояснили условия действия страховки и это вина тур агента, боритесь с турагенством, у кого покупали тур.

Замира Алиакбарова

что в договоре указали, так и получили ...нужно конкретно спрашивать -если не поеду сколько вернут денег и где это написано ...