Александр Абросимов

Где лучше всего приобрести туристическую страховку ?

Ан
Аня

Я покупала в ВСК и Росгосстрахе.

Юрий Арчаков

В страховых фирмах. Я оформляю в Ренессанс.

Михаил Д*************

Можно оформить карту тинькова на летай-бесплатно. рф и получить туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Еще 3 больших плюса

1й за обслуживание карты вы будете платить только со второго года
2й обслуживание карты стоит гораздо дешевле, чем купить страховой полис на 50000$ на год в любой! страховой компании!
3й Если будете расплачиваться этой картой получите кэшбэк 2% милями, которыми можно компенсировать полностью стоимость перелета ЛЮБОЙ авиакомпании (Чего кстати не может обещать ни одна бонусная программа Типа Аэрофлот бонус. И мили стоят в аэрофлоте в 2 раза дороже)

Таким образом пользуясь активно картой, в конце года можно и улететь бесплатно и получить страховой полис бесплатно. Что я и сделал)

И еще iPhone X купить в рассрочку) за счет кредитных средств и получить кэшбэк)

Ксюша Суперская

Проще всего сравнить предложения ведущих страховых компаний и купить подходящую именно вам.
Я последнее время пользуюсь этим сервисом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них часто бывают разные акции и скидки на полисы.