Se
Sergey

где лучше всего купить туристическую страховку?

Анжелика Поддубная

В любой известной страховой компании. Сама страховка стОит смешных денег, а разница в стоимости у разных компаний - вообще копеечаня.

Светлана Ионова

Я покупаю, если в Европу лечу, в Европейской страховой компании, у них на сайте можно онлайн все оформить и купить)))

Вячеслав Потапов

Альянс/Росно для путешественников на OZON.travel

Ksю Анатоlьevна

Можно в Ингосстрах. Они на западном рынке еще со времен СССР работают, имеют хорошую там репутацию.

Юл
Юля

Если берёте тур в агенстве, они и и страховку выписывают.

Ел
Елена

Я НЕ ПОКУПАЮ - ТУРирма покупает (если едус туром) - обычно это страховка ВТБ

Ан
Анюта

Если еду сам беру карту тинькова
Можно оформить на летай-бесплатно. рф и получить туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Еще 3 больших плюса

1й за обслуживание карты вы будете платить только со второго года
2й обслуживание карты стоит гораздо дешевле, чем купить страховой полис на 50000$ на год в любой! страховой компании!
3й Если будете расплачиваться этой картой получите кэшбэк 2% милями, которыми можно компенсировать полностью стоимость перелета ЛЮБОЙ авиакомпании (Чего кстати не может обещать ни одна бонусная программа Типа Аэрофлот бонус. И мили стоят в аэрофлоте в 2 раза дороже)

Таким образом пользуясь активно картой, в конце года можно и улететь бесплатно и получить страховой полис бесплатно. Что я и сделал)

И еще iPhone X купить в рассрочку) за счет кредитных средств и получить кэшбэк)