Отдых за рубежом

Каковы шансы получить туристическую визу в США при таких условиях ?? (см внутри)

При подачи доков такая ситуация ...Мне 23 года. Подаю на туристическую визу. В Америке была 2 года назад по студенческой. Этим летом отказали в студенческой, так как была 5 курс, и в туристической позже, так как не предоставила достаточно докозательств что вернусь. Итак, сейчас хочу подать снова на туристическую, чтобы поехать на зимних каникулах. - будет выписка с банка о том, что есть на счету Энная сумма. - новый загран паспорт с одной положительной визой. -справка с места работы (до этого была с места работы, но там работали родители - не прокатило) - справка из университета (я получаю второе высшее) -приглашение от американской стороны - старый загран с положительными визами - еще я помолвлена с кольцом... - свидетельство о недвижимости Честно сказать, оставаться не собираюсь, но хочу навестить многих друзей :) Если что-то еще нужно - посоветуйте, пожалуйста. Спасибо за ответы.
Mарина Кодуа
должно повезти со служащим
Илья Михайлюк
Лучший ответ
Про друзей лучше помалкивать, моей подруге отказали не смотря на то что дома оставался 8 месячный ребенок, какие тут кольца! То что у вас два отказа указывает, что вы туда сильно "рветесь". Гораздо лучше было бы если бы вы свое желание поехать мотивировали какой нибудь более веской причиной.
Акома Абиева
а что изменилось в лучшую сторону с момента предыдущей подачи? если ничего-результат снова будет отрицательный.. .
последние два пункта-ТОЧНО бесполезны)
Katerinka ****
на один тип визы обычно подают через год после отказа, так что если вы там в чем то соврали- в работе например- думаю что откажут повторно, и неважно что у вас там визы положительные и прочее. У вас уже ДВА отказа, рискуете остаться совсем невыездной в штаты, поэтому я бы подождала год.
Ольга Астахова
все равно у них есть информация и вас, я подавала и с первого раза получила, правда заплатила кому надо, помолвка не интересует никого, смотрят только бумаги и все, с работы сделайте справку, лучше распишитесь и подавайте типа в вегас хотите с мужем, больше шансов будет
Туризм - это туризм, т. е. у вас должна быть программа путешествия, гостиницы-билеты. При чем тут приглашение? Зачем так ясно говорить всем, что вы едите не страну смотреть, а к друзьям. И потом, у тебя и полгода не прошло от последненго отказа. И у тебя два отказа подряд. Подожди год, поработай.
Кольцо -это детский сад, если б прокатывало, все бы с кольцами были. .
Смотрят на работу, стаж, должность.
Пункт номер 5 в твоем списке - приглашение "оттуда" даже в советские времена прокатывал. Что ты паришься? Пакуй чемоданы.
Олег Стась
Mарина Кодуа дело в том, что у меня бвло приглашение и в прошлый раз, и справка с работы и недвижимость, просто у них новый закон с прошлого года, каждого рассматривать как потенциального иммигранта, поэтому визы строго дают... 5тикурсникам 90% отказов
Mарина Кодуа да, замужество - гарантия 100% :) но замуж пока рановато)) Ради Америки не хочу замуж :)
А как помолвку с кольцом доказывать будете? До зимних каникул еще есть время выйти замуж официально...
Mарина Кодуа официально не хочу пока :) могу доказать фотографием с поцелуйчиком и кольцами, застольем и тп... ну это уже крайние меры
Mарина Кодуа действительно это так, замужество играет большую роль...
Благодарю за ответ :)