Отдых за рубежом

Каковы шансы получить турвизу в США

Подскажите пожалуйста, каковы шансы получить визу при следующих условиях:
Пара, по 23 года каждому, пока не женаты. Собираемся расписаться в конце ноября (подали заявку в ЗАГС, надо ждать 2 месяца), в декабре хотим полететь на Гавайи на медовый месяц.
Оба работаем, у меня з.п. 110к, айтишник (в большой IT-компании, работаю тут 2 года), у девушки 55к, бухгалтер (в строительной фирме, работает год).
Родители у обоих проживают в России, есть бабушки.
Проживаем на съемной квартире, но есть в собственности треть квартиры в Москве, девушка по паспорту прописана в Ставропольском крае.
Были вместе в Турции, Таиланде, Греции.
Плюс, в следующем году в Марте планирую полететь на IT конференцию от компании по специальности.
Спасибо!
Вам на этот вопрос никто не ответит, решения визовых офицеров предсказать невозможно. Да и что изменится, если я Вам скажу, что шанс 100%? От этого вероятность не увеличится же. :) А если скажу, что 0%, Вы от поездки откажетесь?

Просто идите в посольство, вот и все. И на собеседовании отвечайте честно. Дадут визы - отлично, откажут - Вы ничего не потеряете, т. к. посольство США не требует покупать билеты и гостиницу до собеседования (более того, оно официально НЕ рекомендует это делать, пока не будет получена виза).
Денис Фомин
Денис Фомин
30 829
Лучший ответ
Нормальные шансы. Быть женатыми не обязательно. Собственность ваша никого там не интересует. Нормальная зарплата (и с меньшей дают) и нормальный срок работы на последнем месте, поездки за границу были. Спокойно отвечайте на вопросы и все. Все у вас ОК. На конференцию потом тоже в США собираетесь? Можете об этом не упоминать. Лишние вопросы только будут. Не забудьте захватить справки с работы на бланке компании с указанием должности, зарплаты с какого времени и кем работаете. И желательно там же написать, что в такие-то даты (примерно под даты отпуска) предоставляется оплачиваемый отпуск. У меня такую справку спрашивали и читали. Заранее ничего не бронируйте (ни отель, ни билеты) . Все после визы.
Алоха вам на Гавайях). Дадут визу разумеется.
Анна Несытова
Анна Несытова
15 225