Отдых за рубежом

Кк повысить шансы получения турвизы в США, если я безработный?

на работу устройся и отработай хоть один день в жизни из своих 40.
Manzurochka .
Лучший ответ
зачем работать, если есть наследство, допустим три квартиры от бабушек и тетушек достались и живи в свое удовольствие А если дыра на дыре - в США визу не дадут
поступить в вуз, иметь счет в банке и спонсорское письмо от родителей
Дамир Китапов
а на что ты, безработный, собрался туристировать то????
Анна ***
Тут вот в чем загвоздка, в Штатах вшей на доллары не меняют, там котируются Американские рубли с портретом президента
Татьяна
Не пускают сейчас в Америку. Так то.
Безработный или нет - это не имеет значения ...
Просто - нигде не говори ( не указывай .. ) - что безработный ...
Если - вопросы будут - указывай просто - основную профессию ..
Главное - что бы деньги были ...
Тебе же - в любом случае - деньги потребуются ---
на консульский сбор ,
загранпаспорт ( если ещё не получил ) ,
на дорогу ,
на проживание и т . д . и т п . .
Плюс хорошая, правдоподобная легенда туристического маршрута ...
Детально проработанная и выученная наизусть ...
Параметры - возьми из туристического справочника, посмотри, что туристы в США посещают и на основе этого -
составь " свой вариант " ...
Язык знать - хотя бы немного - крайне желательно, но ни в консульстве, ни на регистрации, на таможне ---
( и вообще - с работниками миграционных служб ...)
лучше этого не показывать . Гораздо меньше вопросов будет ...
Веди себя - как обычный турист ...