Отдых за рубежом

Чего не следует говорить при получении визы в США?

Собираюсь весной слетать в Нью-Йорк с целью осмотра достопримечательностей ну и немного прикупить шмоток. С такой целью пускают в Америку?
не следует говорить:
1.а можно в вашей свободной стране покурить?
2.скажите спасибо России, что вы ещё живы!
3.дайте мне взаймы 50 000 баксов.... полечу обратно-отдам!
4.где водятся самые сексуальные негритянские попы?
....
Гульмира Рыспанбетова
Лучший ответ
Не говорите, что все свои ответы на их вопросы Вы прочитали на этом сайте)
Vladimir Chumak
Про кресло у 599 - смешно. 5 окошек как в кассе банка, какие уж там кресла) ) И пофигу на одежду, ее толком не видно.
Со всеми предыдущими ответами согласна) Не врать, желательно не упоминать родственников и друзей там (если есть) . Отвечать спокойно и не нервничать. Удачи)
не говори, что есть родственники в сша
и что вы из Аль Каиды тоже.
Говорите "туризм". Если турпоездка оплачена и в ней указаны сроки посещения США, то проблем быть не должно. Разумеется, турист имеет право ходить по магазинам и покупать вещи и сувениры в разумных количествах.
При получении визы в США не следует говорить неправду. Поймают на лжи - закроют въезд навсегда.

Да, то, что Вы назвали, называется туризм и с этой целью прекрасно пускают в страну. Разумеется, при условии, что у Вас есть достаточно крепкие связи с родной страной (прежде всего хорошая работа или учеба).
Не надо говорить, что вы сильно влюблены в эту страну.
Не следует говорить, что Вы лично знакомы со Сноуденом.
Антон Блохинов
Не следует говорить, что не любишь негров.
1-не отвечайте на вопросы про терроризм
2-не одевайтесь броско и ярко на собеседованье!
3-обязательно сидите строго прямо в кресле при разговоре
Goog luck,schnitte!))
Максимально подтвердите свою прочнейшую связь с Россией документами. Свидетельством о браке, студенческим билетом, справкой с места работы, где видно, что Вы заинтересованы в работе, а она в Вас. Каким-то документом, из которого ясно, что Вам обязательно надо к определенному числу вернуться обратно. И, конечно, убедительно покажите свое устойчивое материальное положение. У них кроме позиции "отказ" есть термин "отложить" - это значит Вам надо какие-то убедительные бумаги дособрать и прийти еще раз через месяц..