Отдых за рубежом

Отказали в визе США.. . сижу в каком-то шоке.. . Есть ли шанс получить визу после отказа? (ситуация внутри)

Через какое время можно снова подавать документы в посольство? Стоит ли рассчитывать что это был человеческий фактор (ну не понравилась я, или потому что молодая и незамужняя...) , документы мои даже не смотрели!! ! Стоит ли попробовать пройти через другого консула? Каковы шансы.. ?

п. с Пользовалась услугами фимры которые помогают с визами, они сказали что с моим пакетом документов шансы хорошие, проконсультировали что отвечать.. . Но не сработало :(

Обидно просто невероятно....
Можете подавать хоть завтра, но положительный результат вряд ли будет. Вам зачем второй отказ? Нет исходных данных: работа, другие поездки, возраст. Вот на форум Винского Вам правильного посоветовали сходить. Я прежде чем визу получать, перечитала там 200 страниц про визу и 200 про отказы. Так что имею то, что имею - двухлетний мульт. А фирмы бред, чем они помогут? Какой пакет документов? Там кроме заграна и справки с работы ничего и не спрашивают.
Татьяна Алешина
Лучший ответ
Бахитжан Абуов Здравствуйте Ирина! У меня тоже отказ, но форум мне не помог, так как все же не понятно, что для них хороший пакет! У Вас не разу не было отказа?
дело не столько в незамужести и красивости сколько в ваших финансах, работе, счете в банке, недвижимости. На тот же тип визы можно подавать не ранее чем через полгода, на другой тип- хоть завтра. шансы есть если вы извлечете урок из этого опыта и что то подкорректируете в пакете документов
А зачем делали через фирмы - фирмы славятся тем, что тупят с документами. У меня друзья получали визу - молодая незамужняя пара с прекрасным образованием и английским - дали без проблем.
Ниджат Баратов
Я не знаю, что Вам посоветовать... Но Вы не расстраивайтесь! Бывают в жизни такие обломы...
Иван Аврач
А кому Вы там нужны и для чего. Студентов по обмену, это политка. А брать без "имени", это экономика. От души желаю уехать, главное потом не пожалеть.
молодая и незамужня. вот что вас сгубило. они боятся что останетесь там и за муж выйдите.
1. Пошлите нафиг "помогающую" фирму!
2. Единственный документ, к-рый нужен на собеседовании - паспорт!
3. Нужна полная информация: кто вы, что вы, что заявляли в анкете, на какой срок, куда ит. п.
4. Могу разобраться с ситуацией и посоветовать по емэйлу, т. к. разговор будет долгий и тщательный)) ) Сразу поясню, что я это делаю на чистом энтузиазме, т. к. достаточно хорошо разбираюсь в теме виз США и мне это очень интересно (как путешественнику) .
5. Очень советую почитать форум Винского (сначала почитать, а потом задать вопрос) - тему про "Отказ в визе США (ситуации, советы, обсуждения) ".
6. Пока вы не выполнили пункты 3 + 4 или 5 - ничего пробовать не надо!!!
Миша Ердяков
Моей коллеге 2 раза отказали в бизнес визе. Она должна была участвовать в конференции и ей отказали. Это при том, что работаем мы в известной компании. и ехала она от компании.
Но на 3 раз ей дали визу. Она прошла интервью, которая длилась целый час. Задавали самые дурацкие вопросы: какой зубной пастой пользуетесь, когда были в последний раз на пикнике, что на вас было надето? Цвет глаз родителей и тд.
Другим моим друзьям (муж и жена) отказали, потому что в одном вопросе (какой зубной пастой пользуется ваш супруг? ) ответы были разные, т. е. не совпали. Очень обидно, однако!
Подавайте во второй раз. И не расстраивайтесь)
Если есть знакомый американец/-ка, то попросите, пусть пришлют приглашение.
Татьяна Алешина Час собеседование? Там такой поток, что и 5 минут не держат!!)) Впервые слышу, чтобы у кого-то про зубную пасту спрашивали. И уж тем более не стоит девушке делать приглашение - откажут 100%
выходи замуж и тогда получишь
Татьяна Алешина Можно подумать незамужние в США не ездят, или замужним не отказывают)
Они должны быть уверены на 100% , что ты вернёшься на родину (наличие детей и т. д. и т. п.)
да, шансы есть. есть много примеров, когда во второй раз давали.
совет от бывалых: в следующий раз придите, обвешанная золотом. своего нет - попросите у подруг. я серьезно. это срабатывает.

молодость и незамужество ерунда, правильно говорите. консульство сша славится тем, что отказывает без объяснений причин. или вообще отменяет готовую визу. у меня подруга сделала, поехала забирать, припарковалась перед их консульством, охранник с дверей сразу позвонил наверх, и ей визу аннулировали. в
Татьяна Алешина Басни какие-то...Куда поехала забирать? В консульстве визы не выдают. Отсылают через Пони экспресс все паспорта с визами. Если бы там еще и выдавали, то создали бы очередную очередь из получающих. Там и так народу хватает.
Babur Allanazarov Такая же ситуация, визу одобрили, выдали бумажку зеленую с одобрением, а потом позвонили и попросили подойти на следующий день якобы для снятия повторно отпечатков пальцев. Пришел, сняли опять отпечатки и к офицеру, тот сказал что у нас информация что Вы танцор и искали работу в США на сайте, и у Вас двойные намерения я сказал что было такое давно, он сказал что сейчас мы не можем Вам выдать визу, приходите в следующий раз и выдал белый лист 214b.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Охико Сакамаки ВОТ ТАК ВОТ ТУПОЙ ПОДРУГЕ И НУЖНО))))
estavisa.com.au/ заходи к этим ребятам, все устроят.
Добрый день. Подскажите кто знает. Столкнулись с такой ситуацией: группа детей с тренером (хоккейная команда) собираются в США по приглашению из Америки. После прохождения собеседования получила лист с требованием предоставить выписку из банка. После предоставления выписки из банка по текущему счету запросили справки с места работы родителей, предоставила только свою справку, т. к. муж оформлен не официально. После этого получили отказ в визе. Скорее всего были проблемы и с финансовой стороны - надо было показать больше. После отказа прошла неделя. Если сейчас предоставить счет с финансовыми изменениями (т. е. сумму больше) и справку с места работы мужа, а также свидетельство о рождении младшего ребенка, есть шансы на положительное решение?