Отдых за рубежом
Сложно получить туристическую визу в США? Мечта медовый месяц в Америке :)
Если Вы посещали другие страны, имеете стабильную работу, то вполне реально.
Важно хорошо подготовиться к собеседованию. Соберите документы, подтверждающие связь с родиной - счета в банке, справки о недвижимости, наличие высокооплачиваемой работы.
Для США самое главное и сложное получить визу при первой подаче. Если дадут, то сможите ездить постоянно. Если произойдёт отказ, то забудьте об этой стане навсегда. И не берите пример с певца Кобзона. Если раз отказ-то далее уже отказы автоматом. Отказ могут влепить просто с потолка (может отчётность у них в отказах), всё в полном порядки и придраться не к чему. Так что это лотерея.
Самое сложное это количество денег на авиа перелет!)))
Елена Севостьянова
Билет из Москвы до Нью-Йорка и обратно 10-17 тыс рублей в зависимости от сезона. Че тут сложного?
сложно. сомое сложное получение из всех возможных.
основное доказать что ты не останешься в сша и не станешь нелегалом.
подствердить финансовую состоятельность, наличие хорошей работы и с хорошей ЗП, наличие недвижимости, семьи.
и один черт на усмотрение консула.
езжайте в европу, но не в англию. там те же проблемы.
и один черт на усмотрение консула.
Елена Севостьянова
Опять одно и то же. Откуда Вы все это придумываете? Недвижимость, семья....разве это обязательно?
сейчас легко, причем сразу на три года... легко стало потому, что сейчас США, а в частности Майами, стало новым тур направлением.. .
я вам даже советую свадьбу в Вегасе справить... ну чисто символически там расписаться, правда на это дело очереди большие... у самого такая мечта... а главное что это будет на порядок дешевле чем у нас
Милла Малахова
в вегасе большие очереди? да вы бредите, там на каждом углу чапел- пришел с любыми кольцами и тут же расписался. На три года первый раз никто вам визу не даст, а если вам ее дадут- больше полугода без выезда находиться нельзя, придется выезжать и возвращаться назад