Отдых за рубежом
В туристическом агентстве в Москве реально купить что то из перечисленного?
Всегда летал за рубеж туда где лучше говорил туроператор. Теперь решил сам выбрать куда лететь. Хотел полететь летом. Лететь хотел туда куда не должно лететь много туристов. Но такое чувство что это маловероятно, ведь в одном агентстве Мос области в 2019 говорил что хотел полететь во что то из перечисленного Китай, Мальта, Лаос, Оман, туроператор ответил что туда нет туров, но вы можете сделать тур самостоятельно. Возможно в Москве можно купить тур в агентстве куда то из перечисленного?
Это в Китай нет туров??? Их полно В Любом агентстве. Вас обманули. На Мальту нет туров? Полно и тоже в любом агентстве. Вас снова обманули. В Лаос нет туров, не полно, но есть. Езжайте.
И самое главное кто вам сказал, что туда летает мало туристов?
Nadia Zozulia
В Лаос, Оман много русских туристов?
Сейчас - нет, ибо зело ковидливо в мире стало.
А в целом - пакетные туры во все перечисленные вами страны были. И да, в Оман тоже. И даже с прямыми рейсами из Москвы.
А что мешает спросить у Яндекса:
Туры в Китай из Москвы
Туры на Мальту из Москвы
Туры в Лаос из Москвы
Про Оман вот точно не слышал
Туры в Китай из Москвы
Туры на Мальту из Москвы
Туры в Лаос из Москвы
Про Оман вот точно не слышал
Реально всё, невозможного нет даже в период коронапсихоза
Во все перечисленные вами страны продаются туры.
Если в каком-то агентстве их не продавали, нужно было обратиться в другое или найти туроператора по данным странам.
Вас тупо хотели раскрутить на деньги на подготовку индивидуального тура.
Алё, товарищ - в мире ковид! Но в 2019 году ковида не было. И туры в данные страны были, другое дело может там был не сезон. В Омане вы бы от жары померли летом... Турвизор вам в помощь - смотрите туры из Москвы самостоятельно, отзывы на топотеле. Оформить можно уже подобранный вами тур в любом турагенстве с учетом открытых границ и прочих ограничений по ковиду.
Конечно. Обычные туристические страны. Только не сейчас, сейчас ковид
димон, ты бы русский подучил и не позорился БЫ!
Реально продадут, они сейчас лохов ловят, им надо выживать